Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2019 » Октябрь » 20

18 октября 2019 г. в школе был организован и проведён  спортивный семейный праздник «Папа, мама, я  - спортивная  семья». Побороться за звание самой спортивной семьи могли любые команды, состоящие из трёх человек: двое взрослых (папа и мама) и одного ребёнка.

Три семьи наших учеников изъявили желание участвовать в конкурсе - это семьи  Кирилычевых, Голубоцких, Мазаловых. Участники были в спортивной форме. Условиями участия были – наличие девиза команды, представление их визитной карточки. Капитанами команд были, конечно, дети.

С самого начала и до последней минуты соревнований была праздничная, захватывающая атмосфера. Все участники были активными, весёлыми, дружными. Болельщики поддерживали команды аплодисментами и громкими криками.

По  итогам всех конкурсов третье место заняла семья Голубоцких, второе место– семья Мазаловых. Победителями соревнований стала семья Кирилычевых.

Участникам праздника «Папа, мама, я – спортивная семья» директор школы Валентина Николаевна вручила грамоты и сладкие призы за участие и активность в спортивной жизни школы.

Все участники и зрители получили от соревнований огромное удовольствие и массу положительных впечатлений. Поздравляем победителей праздника! Желаем всем крепкого здоровья и новых побед.

  

Просмотров: 188 | Добавил: lubinoe | Дата: 20.10.2019 | Комментарии (0)