Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2017 » Сентябрь » 02

1 сентября 2017 года для учащихся нашей  школы  запомнится на долгие года. В этот день у школьников, педагогов и жителей сельского поселения двойной праздник - День знаний и открытие после капитального ремонта здания школы.
На новоселье собрались не только ученики, педагоги и родители, но и почетные гости: Глава администрации района П.В. Гапотченко, строители, представители агросоюза "Авида", все те, кто помог осуществить мечту коллектива образовательного учреждения - отремонтировать школу.
Не остались в этот день ребята без подарков: от районной администрации и спонсоров школе было подарено оборудование и современная мебель, от департамента образования области - автоматизированное место для педагога с мультимедийным оборудованием.
В свою очередь ребята поблагодарили гостей за школу и щедрые подарки, а в знак благодарности изготовили сувениры, которые торжественно вручили.
Вручен и символичный ключ директору школы, перерезана первоклассниками лента.... и вот... школьники и учителя свой первый урок провели в обновленной школе, с радостью рассматривая новую мебель и современное оборудование.

          

Просмотров: 349 | Добавил: lubinoe | Дата: 02.09.2017 | Комментарии (0)