Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2014 » Февраль » 20

20 февраля 2014 года Лебедевой В.Н. был проведён классный час для обучающихся 6,9 классов, тема которого была «День защитника Отечества".

В данном мероприятии приняли активное участие все обучающихся (и мальчики, и девочки). Обучающиеся узнали  новое из истории праздника, посмотрели клип «Моя Армия!».  Мальчики  разделились на две команды и придумали название: «Снайперы» и «Красноармейцы». Девочки были приглашены в жюри. Ребята участвовали в интересных познавательных и развлекательных конкурсах: «Меткий стрелок», «Важное донесение», «Минёры», «Разведчики», отвечали на «Занимательные вопросы», осилили  испытание «Солдатская мечта», попробовали свои силы в конкурсе «Санитары» (пришлось учиться бинтовать руки). Во время музыкальной паузы девочки поздравили мальчиков, исполнив для них шуточные частушки и песню «Из чего же, из чего же сделаны наши мальчишки?».

         В итоге победителями стали ребята из команды «Снайперы». За проявленную смелость и отвагу  участники  испытаний были награждены  памятными медалями.

 

Просмотров: 377 | Добавил: lubinoe | Дата: 20.02.2014 | Комментарии (0)