Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2019 » Ноябрь » 25

Особое место среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек в жизни. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

22 ноября учащиеся школы подготовили праздничную программу, посвященную международному Дню Матери. Зал дома культуры был полон гостей, среди них - мамы, бабушки, ученики, учителя, жители села. В начале праздника всех присутствующих с Днем матери поздравили куратор Лубянского сельского поселения Гурова Елена Александровна и глава Лубянской администрации Гончарова Валентина Николаевна.

Ведущие приветствовали всех гостей. Детям удалось создать в зале атмосферу доброжелательности и хорошего настроения. Ребята читали стихи, пели песни, танцевали, показывали сценки. Ученики начальной школы показали «Шоу мыльных пузырей». После каждого выступления не стихали аплодисменты. Уходили гости с особым чувством – одухотворения и легкости. Праздник удался, что называется, на славу. Обучающиеся школы подарили гостям праздника замечательный концерт, который получился особым, действительно ярким и добрым.

   

  

   

Просмотров: 225 | Добавил: lubinoe | Дата: 25.11.2019 | Комментарии (0)