Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2018 » Июнь » 08

7 июня 2018года – день выборов! В лагере была проведена линейка, на которой ребятам был объявлен распорядок голосования. С утра под руководством членов территориальной избирательной комиссии в игровой комнате оборудовали избирательный участок с кабинами и стационарной урной для голосования как на настоящих выборах. Избирательная комиссия лагеря, подготавливает бюллетени и протокол для подсчета голосов избирателей. Члены избирательной комиссии и наблюдатели заняли свои места на избирательном участке. В 10 ч 30 мин. открывается избирательный участок. Каждый избиратель под роспись получает бюллетень, делает в кабине для голосования отметку. Бросает бюллетень в ящик.
Выборы продолжались час, после чего члены избирательной комиссии в присутствии наблюдателей приступили к подсчету голосов. Голоса распределились следующим образом:

  1. Агеева Валентина-2
  2. Бондаренко Сергей-7
  3. Бобрицких Ангелина-10
  4. Тукбаев Артем-5
  5. Шестопалова Наталья-3
  6. Немцев Константин-5

Таким образом, президентом оздоровительного лагеря « Улыбка » и лагеря труда и отдыха « Непоседы» стала Бобрицких Ангелина. В этот же день все ребята были проинформированы о результатах выборов. Ребята аплодисментами поздравили Бобрицких Ангелину с победой. Затем была проведена торжественная линейка, на которой Бобрицких Ангелине было вручено удостоверение Президента. Ангелина в своей первой президентской речи сказала, что постарается оправдать доверие избирателей.
Выборы президента лагеря стали не только настоящим праздником для ребят, оставив незабываемые добрые впечатления, но и внес в их жизнь новые полезные знания.

              

Просмотров: 367 | Добавил: lubinoe | Дата: 08.06.2018 | Комментарии (0)